В столовой учреждения сработало взрывное устройство.17 октября в политехническом колледже в городе Керчь, расположенном в Крыму, прогремел взрыв. Выяснилось, что в столовой учреждения сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.

В Следственном комитете России сообщили о 13 погибших и около 50 раненых, большая часть их которых - подростки.
 
Следственный комитет возбудил уголовное дело о совершенном теракте.

В настоящее время сформирован штаб, в который вошли сотрудники СКР, ФСБ и МВД. Сейчас допрашиваются свидетели и очевидцы, а также изучаются видео с камер наблюдения.
Мне нравится0
Алексей
<p>Это раньше, в Советское время, людей улучшали, детей воспитывали, а ныне все наоборот - людей ухудшают, развращают, дебилизируют посредством дегенеративных "реалити-шоу", голливудскими фильмами, культивирующими насилие, жестокость, безнравственность, сатанизм, интернетовскими сатанинскими ресурсами и проч. То есть людей превращают в идиотов, лишая защитных средств защиты от сглаза и порчи, разрушая Традиции, навязывая сатанинские идеи и моды.....Когда люди становятся такими беззащитными от внешнего воздействия придурками, то их зомбируют с американских военных спутников гипнотическими лучами....Конечно если у человека есть сильная Воля, твердые Убеждения, Защита Традиций, то на него такое био-зомбирование не подействует....а вот на идиотов - непременно.....пиндосы внушают этим малолетним придуркам при помощи психотронного оружия, как убивать своих сверсников, соотечественников, собратьев, и те, как послушные марионетки это делают....а родителям некогда своих детей и внуков воспитывать, люди вынуждены вкалывать на трех работах, чтобы прокормить семью, плюс к этому враги Народа из правительства и из ГД РФ накинули старикам дополнительно пять лет рабства, может быть и пенсии скоро отменят....Так что виноваты пиндосы и предательская власть.</p>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений