Отчаянную борьбу бедной кошки за жизнь увидела одна из местных жительниц.

В Спутнике местные жители боятся гулять по улице, так как там в последнее время стали видит стаю собак, которая не дает спокойно жить людям. Бездомные животные бегают по селу и пугают всех в округе. Собаки огрызаются, но ,пока, они не нападали на людей или животных.

Однако недавно одна из местных жительниц увидела ужасную картину. Агрессивная стая напала на бездомную кошку с котятами. Бедное животное отчаянно боролось с 5 огромными собаками, пытаясь защитить свое потомство. Но в результате стая все-таки побеждает в неравной битве и убивает кошку с котятами.

Данное зрелище привело в шок многих пользователей. Жители Спутника забеспокоились и предположили, что на месте беззащитной кошки мог оказаться человек или хуже того - ребенок. Ведь даже у взрослых не так много шансов отбиться от обозленной и голодной стаи, а что уже говорить о детях.

Один из жителей Спутника добавил, что летом писал заявление на отлов собак в администрацию, но до сих пор проблема бездомных животных остается актуальной.

Защита от автоматических сообщений