Лучших педагогов образовательных учреждений Заречного определили по итогам 4-х городских конкурсов.
конкурс4.jpg
В состязании профессионального мастерства «Первые шаги в профессии» лучших выбирали среди 18 молодых педагогов со стажем работы менее 5 лет. Первого места удостоили 2-х конкурсанток: учителя иностранного языка лицея №230 Анну Лукьянову и учителя английского языка школы №220 Анну Ивонину.

В конкурсе «Учитель года-2021» первое место жюри решило не присуждать.
конкурс2.jpg
Второе место заняла учитель английского языка школы №222 Лилия Данилова, третье – учитель истории и обществознания школы №226 Кира Липатова.
конкурс5.jpg
В конкурсе «Воспитатель года-2021» победителями признаны два воспитателя: Алина Алемайкина (д/сад №13) и Наталья Леонтьева (д/сад №5) при отсутствии второго места.

В конкурсе «Воспитать человека» победили Ирина Арефьева (шк. №221) и Валентина Берсенёва (гимназия №216 «Дидакт»). Второе и третье места решено не присуждать.

Конкурсная борьба на этот раз оказалась для педагогов непростой. Жюри принимать решения порой было непросто. На этом акцентировала внимание начальник Департамента образования Елена Аникина.
конкурс1.jpg
Победители 3 конкурсов: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Воспитать человека» – будут представлять Заречный на региональном этапе.

Победители и призёры за участие в конкурсах удостоены денежных сертификатов в размере от 3-х до 40 тысяч рублей в зависимости от занимаемых мест и номинаций.

Защита от автоматических сообщений