Строительная компания выделила на благоустройство территории 25 млн рублей.
В Пензе реконструкцию парка имени Ульяновых завершат к 1 сентября. Этот вопрос обсуждался на оперативном совещании, которое состоялось в Правительстве региона 22 июля.

Губернатор Иван Белозерцев сообщил, что одна из пензенских строительных компаний выделила 25 млн рублей на благоустройство территории.
парк2.jpg
- Хорошая форма работы строительной компании. Серьезные финансовые средства, достойный проект, который еще не завершен, - подчеркнул глава региона.

По словам Ивана Белозерцева, в настоящее время часть работ по реконструкции парка уже выполнена: проложены дорожки, сооружена спортивная площадка, появились тренажеры.
парк3.jpg
Губернатор подчеркнул, что в вопросе реконструкции парка главное - чтобы были довольны жители окрестных домов, которые здесь постоянно отдыхают.

Иван Белозерцев добавил, что реконструкция парка строительной компанией - это неплохой пример для других бизнесменов в создании социальной инфраструктуры и комфортной среды. Причем есть и другие положительные примеры - в Пензенской области еще одна крупная компания выделила 25 млн рублей для реализации проекта «Другие берега», который направлен на реабилитацию людей с ограниченными возможностями.
Защита от автоматических сообщений