Водоснабжение отсутствует сразу в нескольких районах областного центра.

В Пензе 860 жилых домов остались без воды. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области.

- 22 октября 2018 года поступило сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения в Первомайском и Железнодорожном районах города Пензы, - прокомментировали в ведомстве.

Отключение затронуло сразу несколько районов нашего города. В Первомайском районе без воды осталась: Терновка, Гидрострой, Междуречье, Тепличный комбинат, Веселовка, Кривозерье и Бригадирский мост.

В Железнодорожной районе отключение произошло в домах, расположенных на ГПЗ-24, детской железной дороге, Манчжурии, Маяке, Шуисте и Согласии.
 
Как сообщают жители Терновки, в районе прорвало трубу на пересечении улиц Терновского и Сухумской. Рядом с прорывом затопило улицы. В воде оказались даже несколько машин. Фотографии с места прорыва выложили местные жители в группах «Привет, сейчас, Пенза» и «Авто Сова Пенза».
Терновканов.jpg

- Пробило трубу. Все лето ее делали и делали, и на тебе. Вся Терновка без воды практически, - прокомментировал подписчик.

Отключение в Терновке взяла под контроль региональная прокуратура. Когда появится вода в домах пензенцев — пока неизвестно. 
Мне нравится0
Гость
Воду дали 2 апреля вечером. НО уже в 2 часа ночи снова отключили. Итого в период эпидемии 2 дня без воды. Мойте руки чаще. чтобы не заболеть, но мы ее отключим и не организуем подвоз. В аварийке осталась одна бригада (оптимизация), поэтому работать в 2 смены никто не может. Наши власти делают все. чтобы эпидемия только расширялась. Сейчас мы вошли в ТОп-10 регионов с плохой ситуацией по коронавирусу. Но, видимо, у нас план быть впереди всех регионов.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений