В тяжелое время для каждого человека, последние, о чем хочется думать – это благоустройство могилы. Наша компания готова взять на себя все проблемы, ознакомьтесь с нашим сайтом https://gran-mas.ru. Все наши изделия из гранита получают обязательную гарантию на обслуживание, чтобы не случилось с вашим памятником в течение этого времени, мы готовы решить в самый короткий срок.

Более 20 лет работаем на рынке и стараемся всегда держать максимально выгодные цены для наших клиентов, ведь мы понимаем ситуацию и хотим облегчить ваше положение, насколько это возможно с нашей стороны. Памятники готовятся в течение двух дней или немного больше. Мы постоянно совершенствуем производство и стараемся уменьшить срок работы насколько можно это сделать. Ценим и соболезнуем каждому своему клиенту, поэтому входим в ваше положение. Доставляем памятники до места установки совершенно бесплатно, если вам нужно, то наши специалисты возьмут на себя и установку гранитного памятника.

Мы осторожно относимся к каждому изделию и аккуратно проводим установку, ее делают только профессионалы с большим опытом работы, остальных мы не берем в штат. Если у вас нет времени заниматься полностью благоустройством могилы, то данная услуга тоже может быть предоставлена нами. Мы осуществляем не только изготовление и установку гранитного памятника, но и готовы поставить забор, положить плитку – сделать все так, как вы хотите. Изготавливаем памятники по индивидуальном вашему рисунку, проекту – вы получите изделие высокого качества и обязательно только такое, какое хотите сами. В мастерской, которая работает на базе нашей компании вы можете заказать реставрацию или установку памятника любой категории. Готовы привести в порядок уже старое надгробие, после нашей работы вы не узнаете его. Срок службы наших изделий продлен максимально, мы стараемся, чтобы они служили вам как можно дольше и возможно вам больше не придется никогда их менять.

Защита от автоматических сообщений