Выставка пройдет с 24 по 26 апреля. Предприятия Пензенской области приглашаются на международную промышленную выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019», которая состоится в Ташкенте с 24 по 26 апреля. Об этом сообщили в Министерстве экономики Пензенской области.

В выставке примут участие руководители министерств и ведомств Узбекистана и Российской Федерации, а также торгово-промышленные палаты и деловые ассоциации разных стран.

Основными тематическими разделами выставки станут энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт и логистика, авиация, нефтегазовая, химическая промышленность, геология и горнодобывающая промышленность, деревообработка и так далее.

Кроме того, на выставке будут представлены приборостроение, автомобильная промышленность, безопасность, медицина и фармацевтика, банки и страховые компании, сельское хозяйство, продовольствие и образование.
Представители малого и среднего бизнеса могут принять участие со скидкой 80%, компании крупного бизнеса - со скидкой 50 %.
Защита от автоматических сообщений