Тренинг позволит вам получить знания по вопросам информационной безопасности. План содержит в основном практическую информацию, благодаря которой мы значительно улучшим процесс безопасности. Самым слабым звеном зачастую может быть человек, поэтому убедитесь, что ваши сотрудники знают основы безопасности.

Данные курсы информационной безопасности предназначены для руководителей высшего и среднего звена, ИТ-менеджеров, ИТ-специалистов, сотрудников ИТ-отдела и лиц, ответственных за безопасность организации, лиц, выполняющих роль внутреннего аудитора в рамках внутренних аудитов на соответствие международным стандартам, аудиторы подразделений внутреннего аудита, которые хотят получить знания о работе систем управления информационной безопасностью, консультанты в области управления информационной безопасностью.

На тренинге «Сетевой Академии ЛАНИТ» будут представлены тенденции и стандарты в области информационной безопасности. В частности, будут представлены методы оценки систем менеджмента органами по сертификации. Приобретенные в ходе обучения навыки позволяют его участникам познакомиться с методами диагностики угроз потери информации и элементами оценки рисков информационной безопасности.

Защита от автоматических сообщений