В Бессоновском районе проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадало шестеро школьников.
Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, около 15 часов 13 декабря седьмом километре автодороги Чемодановка-Сосновка в Бессоновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля «ГАЗ 278815» врезался в стоящий на обочине по ходу его движения автомобиль «ГАЗ 322121», в котором находились школьники.

- В результате ДТП пострадали шестеро пассажиров, пятеро из которых несовершеннолетние: девочка 2008 года рождения и четверо мальчиков 2007, 2008, 2009, 2010 годов рождения. Все пострадавшие с места ДТП были доставлены в ПОДКБ им Н.Ф. Филатова, где им была оказана необходимая медицинская помощь, госпитализирован один ребёнок, - добавили в ведомстве.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и выявление допущенных водителями нарушений правил дорожного движения и оказания услуг по осуществлению пассажирских перевозок. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Защита от автоматических сообщений