В Бессоновке расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине и убийства мужчины.
По данным следствия, днем 3 июня мужчина на машине вывез сожительницу в лесные посадки, где во время ссоры выстрелил ей в ногу из ружья. Когда злоумышленник вытащил женщину из салона машины, к ним на автомобиле подъехал житель села Грабово. Мужчина решил выяснить, что происходит, и начал подходить ближе. В это момент подозреваемый выстрелил в него. От полученного огнестрельного ранения груди потерпевший скончался на месте происшествия.

- Подозреваемый погрузил тело мужчины в багажник машины и отогнал ее в сторону. Затем на своем автомобиле доставил сожительницу в больницу, где ей в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь. Сотрудники полиции прибыли по вызову в лечебное учреждение, где подозреваемый сообщил им не только о причинении огнестрельного ранения женщине, но и о совершении убийства мужчины. В ходе осмотра автомашины подозреваемого изъято ружье. На месте преступления изъяты гильзы, - сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

В настоящее время житель Бессоновки задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения. Следователем и криминалистами проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. 
Защита от автоматических сообщений