Семья Феоктистовых представит Пензенскую область на окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья».
В городе Саранске республики Мордовия с 21 по 22 сентября пройдет VI Окружной конкурс «Успешная семья Приволжья». Пензенскую область представят победители областного конкурса - семья Феоктистовых из села Черкасск Колышлейского района.

Елена и Владимир Феоктистовы - молодые многодетные родители. Они воспитывают троих детей – Анну, Тимофея и Егора. Семья имеет фермерское хозяйство.

Глава семьи - Владимир, является уполномоченным по правам предпринимателей и депутатом Собрания представителей Колышлейского района. Мама Елена работает организатором культурно-массовых мероприятий и народных гуляний в с. Черкасске. В семье Феоктистовых у каждого есть свое увлечение: пение, музыка, прикладное творчество, кулинария.

- Семейная команда Пензенской области в Республике Мордовия будет бороться за звание лучшей среди 14 семей из всех регионов Приволжского Федерального округа Семья выступит с визитной карточкой, в которой раскроет историю семьи, представит жизненное кредо и семейный уклад. , - рассказали в региональном министерстве образования. 

Напомним, что в 2017 году семья Исаевых из с. Чертково Бессоновского района стала лучшей в номинации «Мы - патриоты России»
Защита от автоматических сообщений