Пензячка осуществила свою детскую мечту.
Одна из первых участниц скандального телешоу "Дом-2", уроженка Пензенской области Ольга Солнце получила черный пояс по карате. Именно такой новостью она поделилась со своими поклонниками в социальной сети Insagram.

Ольга рассказала, что это была ее мечта детства, которая наконец-то стала реальностью. В течение года девушка ходила на тренировки два раза в неделю. Бывшей участнице "Дома-2" приходилось каждое утро рано вставать и отказываться от встреч с друзьями, от всех дел, от работ и съёмок. И все это - ради заветного черного пояса.
- Это того стоило, друзья! С сегодняшнего дня я - обладатель черного пояса по карате! И если бы вы меня спросили год назад, на сколько реально сейчас тебе в твоём возрасте вернуться в спорт и показать результаты? Я бы ответила, что это не реально! Но... сказав так, я нашла ближайшую секцию Карате и записалась туда, - прокомментировала пензячка.

Ольга также попыталась вдохновить своих подписчиков следовать за мечтой и никогда не сдаваться.

- Даже если сейчас вам кажется, что это всё не так важно, ведь жизнь сейчас состоит из других забот, отказываясь от этого вы хороните себя и свою уникальность, то, чего истинно хотела ваша душа, когда вы ещё не знали, что в жизни может что-то не получиться, - добавила Солнце.
Защита от автоматических сообщений