Пензенцы могут проголосовать за свою землячку и помочь победить в одной из номинаций. 
Студентка ПГУ Ольга Безрукова представит Пензенскую область на национальном конкурсе "Мисс Россия". Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского государственного университета.

20-летняя студентка юридического факультета Ольга Безрукова в феврале успешно прошла кастинг на участие в конкурсе "Мисс Россия". Всего на участие в конкурсе подали заявку более 75 тысяч человек. И только 50 красоток со всей России попали в финал и вступили в борьбу за титул.

Девушка рассказала, что с первого класса занимается танцами, окончила музыкальную школу по классу гитара, а также посещает мастер-классы ораторского искусства. Возможно, именно это и поможет пензячке победить и стать "Мисс Россия".

Конкурс стартовал еще 20 марта. На протяжении трех недель участницы проходили подготовку к церемонии финала, которая состоится 13 апреля. Сейчас пензенцы могут помочь землячке завоевать один из титулов. Для этого необходимо проголосовать сразу на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru.
16.jpg
Пока за студентку ПГУ проголосовало около 700 человек, что отдаляет ее от лидеров голосования, за которых отдали голоса более 3 тысяч человек.
Защита от автоматических сообщений