Пензячка в последний момент заметила летящее авто.

В Пензе водитель иномарки чуть не сбил женщину, которая пыталась перейти по пешеходному переходу. Видео с необычным случаем выложил очевидец в группе "Автохам Пенза".

На кадрах видно, что машина с видеорегистратором двигалась в сторону Баумонского путепровода по крайней правой полосе. На нерегулируемом пешеходной переходе водители заметил женщину, которая пытается перейти через дорогу. Автор видео останавливается, чтобы пропустить пешехода. 

Однако другой участник движения на иномарке решил не сбавлять ход и ехать дальше, при этом чуть не сбивая человека. Трагедию избежать удалось благодаря бдительности пешехода. Женщина в последний момент замечает несущееся авто и останавливается, чтобы пропустить торопыгу.

Такой поступок пензенского водителя не оставил равнодушным местных жителей. Многие пользователи отрицательно отнеслись к поведению автовладельца на дороге и назвали случай чудесным спасением.

- Вот так людей и сбивают. В последнее время водители ведут себя отвратительно. Несутся на красный или набирают скорость перед пешеходным переходом, чтобы поскорее проскочить и не стоять. Всё-таки голова нужна не для того, чтобы шапку носить, - прокомментировал один из пользователей.  
Мне нравится0
Тоже водитель
Бабке влом постоять было, что-ли? Камикадзе безголовая
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений