66-летняя жительница Пензы на 4 года отправится в колонию общего режима за убийство супруга.

Как сообщили в прокуратуре Пензенской области, женщина готовила на кухне. В этот момент к ней пришел ее 65-летний супруг, который был пьян. К нему подбежала домашняя кошка, и мужчина сначала отшвырнул ее, а затем выбросил в окно. Возмутившись проведением мужа, женщина ударила супруга ножом в живот. Затем сама обработала рану.

- От вызова медицинской помощи потерпевший в тот день отказался и был госпитализирован лишь на следующий день.Через несколько дней он скончался в больнице. Не согласившись с постановленным приговором, осужденная и ее адвокат обжаловали его в апелляционном порядке, ссылаясь на отсутствие умысла и строгость назначенного наказания. Однако судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила жалобу без удовлетворения, а приговор суда первой инстанции – без изменения, - добавили в ведомстве. 
Мне нравится0
Надежда
Правильно сделала, что убила этого пьяницу за кошечку. Женщина очистила страну от дерьма, а её в тюрьму. Вы судьи, вы дибилы и падонки. Я спасаю бездомных животных много лет, а вы убийцы животных, и судить за ваши законы нужно вас и только вас.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений