Видеотрансляции архивных спектаклей теперь доступны из афиши на сайте пензенского драмтеатра.
Пензенский драматический театр ведет в социальных сетях трансляции архивных видеозаписей лучших спектаклей прошлых лет — как сошедших со сцены десятилетия назад, так и совсем недавних.

- Теперь посмотреть анонсы трансляций на ближайшее время и подключиться к их просмотру стало проще — вся информация с указанием даты и времени размещена в разделе «Афиша» официального сайта театра (http://penzateatr.ru/billboard). Ссылки в названиях спектаклей становятся активными по мере поступления видеоматериала, и, нажав на них, вы можете попасть на страницу видеосервиса YouTube, где запланирована трансляция. Сами видео становятся доступны в день и час, указанные в афише, после чего их можно смотреть в «живом» режиме, - рассказали в учреждении культуры.

На этой и следующей неделях планируется показ спектаклей «Гарольд и Мод» по пьесе К. Хиггинса, «Осторожно, артисты!» по мотивам сказки К. Гоцци «Ворон», «Машенька» А. Афиногенова, «Ужин дураков» Ф. Вебера, сказки В. Ольшанского «Как Иван за счастьем ходил и злую силу победил», бенефисного спектакля народной артистки России Людмилы Лозицкой «Долли!» по пьесе Т. Уайлдера, «Стеклянный зверинец» Т. Уильямса, «Чайка» (16+) А. П. Чехова, «Поздняя любовь» А. Н. Островского.
Защита от автоматических сообщений