Специалисты юридической службы Министерства здравоохранения окажут бесплатную юридическую помощь и проведут консультирование граждан.
Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, специалисты юридической службы министерства окажут бесплатную юридическую помощь и проведут консультирование граждан и разъяснят нормы законодательства, регулирующие вопросы противодействия коррупции.

- За консультацией можно будет обратиться в понедельник, 10 декабря. Обращаться в приемную граждан министерства по адресу: ул. Пушкина, 163, кабинет № 109 с 9.00 до 18.00 и по телефонам: 63-95-57, 63-95-90, - пояснили в ведомстве.

Также в понедельник, 10 декабря, личный прием граждан по вопросам коррупции проведут руководители государственных медицинских организаций. Часы приема размещены на сайтах соответствующих учреждений.
Мне нравится0
Гость
Коррупции не будет тогда, когда будут строжайшие законы.Когда люди будут держаться за своё рабочее место.Когда будет достойная зарплата и уважение врача. И Врач не будет материально зависеть от больного и ждать унизительных подачек от пациента. Когда врач будет обладать высочайшей культурой и знаниями.
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Гость
Больные нередко сами массово развращают врачей. 10 лет назад в нашу п-ку пришёл молодой уролог, к нему вечно был полон коридор, он сам в тесном кабинетике устранял во время обычного приёма ОЗМ. Ему стали сосать получки. Потом, наверное, когда это понравились, стал намекать. Теперь ездит на крутой лягушке, числится в ОДЦ, лишнего больного не примет, желания помочь, похоже, лишился.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений