В Пензе определили график работы медицинских организаций в предстоящие выходные и праздничные дни.
Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, оказание жителям региона скорой медицинской помощи, а также специализированной в условиях круглосуточного стационара будет обеспечено в обычном режиме.

Работа поликлиник в выходные и праздничные дни будет продолжена.

- В субботу, 3 ноября, прием специалистов в поликлинике будет осуществляться по графику субботы. Все дни, с 3 по 5 ноября, в поликлиниках области будет организована работа кабинетов неотложной медицинской помощи, в том числе по выписке лекарственных средств, выдаче листков нетрудоспособности и оказание неотложной медицинской помощи на дому. Обратиться в кабинет неотложной медицинской помощи или вызвать врача на дом можно будет с 8.00 до 14.00, - добавили в ведомстве.

Телефоны Контакт-центра:

- для взрослого населения: «999-130», «8-937-431-54-40»
- для детского населения: «990-130», «8-927-363-26-33».
График работы контакт-центров с 8.00 до 14.00.

- Обращаем внимание жителей области, что, в случае возникновения каких-либо спорных вопросов или непредвиденных ситуаций, вы можете обратиться к дежурному администратору того или иного лечебного учреждения по телефону круглосуточно. Номера телефонов дежурных администраторов размещены на сайтах соответствующих медицинских организаций, - отметили в минздраве.
Защита от автоматических сообщений