Местные жители не только помогут четвероногим обрести дом, но и сделают город чище.
Волонтеры благотворительного фонда «Рука помощи бездомным животным» запустили новый благотворительный проект, который называется «Крышечка на крышу». Его целью является не только помощь братьям нашим меньшим, но и очищение города от различного мусора, в частности пластиковых крышек.

жиовтные.jpg

Смысл волонтерского проекта заключается в том, что жители Пензы и области собирают пластиковые крышки у себя дома, после чего приносят в Центр. Оттуда собранные крышки крупной партией отправят на завод по переработке пластика. Завод взвесит сырье и переведет денежные средства за собранные крышечки на расчетный счет фонда.

Волонтеры планируют потратить собранные деньги на приобретение собственного здания.

- Несколько лет мы мечтаем приобрести собственное здание, из которого нас не смогут выгнать или повысить аренду. Мы мечтаем воплотить свои мечты о профессиональном Центре помощи бездомным животным «Питомец». Этот проект должен нам помочь, - прокомментировали в фонде.

Мне нравится0
Гость
Адрес куда приносить
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Vanad
И что за крышки? От бутылок, банок? Взялись писать, - так пишите, чтобы было понятно<br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Гость
<blockquote class="bx-quote" id="mess28327">Vanad пишет: <br />И что за крышки? От бутылок, банок? Взялись писать, - так пишите, чтобы было понятно<br /></blockquote>Добрый вечер всем. Я так понимаю, что крышки от пластиковых бутылок. В той числе и из-под молока тоже. Мы в 2017 году в школе собирали на благотворительность. А вот адрес можно найти в инете. И группа есть, по-моему, в одноклассниках.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений