Молодая мать смело шагнула под колеса автомобилей.

В Пензе видеорегистратор запечатлел опасный поступок молодой матери с ребенком, которая перебежала дорогу в неположенном месте. Видео выложил очевидец в группе "Типичная Пенза".

Данный инцидент произошел на Суворова. Водитель спокойно двигался по своей полосе. Но с левой стороны увидел молодую маму, которая пытается перейти дорогу. Женщина шла по проезжей части. Более того, в 10 метрах от нее был пешеходный переход, но женщина не стала идти до зебры и пыталась пересечь дорогу в неположенном месте. Причем ее не остановило, что светофор для машин горит зеленый, перед ней - плотный поток автомобилей, а в коляске - маленький ребенок.

- С ребёнком наперерез потоку, ведь очень нужно в банк, а до перехода 10 метров идти! И не дай боже наткнуться на такую без регистратора, сама прыгнет или коляску толкнёт, а потом доказывай что ты не гнал на красный. Регистратор слабоват, но эта женщина ещё и улыбалась, уверенно шагая под автомобили, - прокомментировал автор.

Многие пользователи осудили бездумный поступок молодой женщины. Более того, жители упрекнули автора, что тот не остановился и не вызвал ГИБДД, чтобы наказать нерадивую мать.

Защита от автоматических сообщений