В репертуаре театра - более 70 спектаклей.Это средства из федерального и областного бюджета. В Год театра, каким объявлен 2019-й, эти средства позволят коллективу ТЮЗа реализовать многие свои творческие замыслы.

Зареченский ТЮЗ – это уникальный творческий коллектив. В прошлом году театр отметил четверть века.Он возник из участников народного театра юного зрителя при ДК «Современник», которым руководила Лидия Ершова.

Сегодня художественный руководитель ТЮЗа – Виктор Бояров. В репертуаре – около 70 спектаклей, которые хорошо знают зареченцы. В каждом сезоне артисты радуют зрителей 4-5 премьерными спектаклями, которые проходят при аншлагах.

Коллектив ТЮЗа- постоянный участник всех городских массовых мероприятий. Труппа ежегодно успешно принимают участие в международных и российских фестивалях.

На спектаклях ТЮЗа выросло не одно поколение зареченцев. Кроме детских спектаклей, труппа ставит и постановки для взрослых.

Философия театра – приобщение зареченцев к театральному творчеству с малых лет. На спектаклях ТЮЗа выросло не одно поколение горожан.





Мне нравится0
Гость
Сходили на несколько спектаклей. Неплохо, но не уникально. Полупустой зрительный зал нельзя называть аншлагами. С уважением Николай Т.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений