По словам близких, сейчас больная проходит реабилитацию.   Друзья актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее состоянии после операции. Об этом сообщает "Газета.ru".
Как отметили близкие актрисы, несмотря на слухи, Заворотнюк уже идет на поправку и проходит реабилитацию.

По словам источника, опухоль у Заворотнюк была очень маленькая, из-за чего изначально ее не смогли увидеть даже на современной аппаратуре. Из-за этого медики не выявили противопоказаний для гормональной терапии и поздних родов.

Восьмого октября появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из клиники. Как сообщали СМИ, сейчас она находится в реабилитационном центре под строгой охраной. В лечебное учреждение не пускают посторонних.

В августе СМИ сообщили, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. В середине сентября СМИ сообщали, что артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее близкие косвенно подтвердили, что артистка находится в больнице. Вместе с тем ее представители не стали тогда комментировать эти сообщения.

Восемнадцатого сентября в СМИ появилась информация, что Заворотнюк пришла в сознание и дышит самостоятельно. Через несколько дней стало известно, что актриса перенесла уже вторую операцию.

Ранее сообщалось, что родные Анастасии Заворотнюк отказались от экспериментального лечение, на которое в свое время согласилась певица Жанна Фриске.
Защита от автоматических сообщений