Глава региона подвел итоги уходящего года.В Пензе 26 декабря состоялась большая пресс-конференция губернатора Ивана Белозерцева. В круглом зале правительства региона собрались более 70 представителей муниципальных и региональных СМИ.
DSC_0205.jpg
Губернатор кратко подвел итоги уходящего 2018 года. Особо отметив немалую проделанную работу по реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Также Иван Белозерцев остановился на достигнутых успехах в промышленности и сельском хозяйстве.
DSC_0212.jpg
- Пензенская промышленность особенно радует. Индекс промышленного производства превысит 104%, это очень хорошая динамика, как в сравнении с субъектами Приволжского федерального округа, так и по отношению ко всей России, - сказал глава региона.

Кроме того, губернатор подчеркнул успешное решение в регионе социальных вопросов, проведение капитального ремонта школ, открытие дополнительных ясельных групп в детсадах.
DSC_0217.jpg
Глава региона заострил внимание собравшихся на том, что область занимает лидирующую позицию по России по вводу земель в сельхозоборот.

Губернатор Иван Белозерцев ответил на вопросы журналистов. Кроме того, представители региональных и муниципальных средств массовой информации получили награды.
DSC_0254.jpg
Защита от автоматических сообщений