В Засечное съедутся около тысячи спортсменов.

В Спутнике на один день перекроют шесть улиц. Об этом рассказали в администрации села Засечное.

27 апреля в микрорайоне будет проходить областная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора, в которой примут участие около тысячи спортсменов. Маршрут соревнований будут проходить по улицам, поэтому на нескольких из них ограничат движение.

- С 5 до 18 часов будет ограничено движение по Прибрежному бульвару, улицам Изумрудной, Алой, Фонтанной, части Олимпийской (от Изумрудной, 7, до ул. Алой) и Светлой (от Светлой, 11 до перекрестка с ул. Алой). Также будет закрыт проезд по понтонному мосту и запрещен съезд с шемышейской трассы в сторону Спутника, - прокомментировали в ведомстве.

Также в этот день изменится и движение общественного транспорта. Маршрутки № 149 будут доезжать до бассейна "Дельфин" и разворачиваться, а вот судьба автобусов № 130 пока остается открытой.

Кстати, соревнования пройдут в честь Великой Победы. На фонтанной площади можно будет увидеть онлайн-трансляцию мероприятия, на набережной организуют концертную площадку, где выступят творческие коллективы Пензенской области.
Защита от автоматических сообщений