График работы составляется самим студентом в зависимости от желания и свободного времени.В Заречном на базе муниципального предприятия «Авторанс» создаётся студенческий отряд кондукторов. Его участниками могут стать студенты в возрасте от 18 лет, желающие зарабатывать в свободное от учёбы время.

По информации руководства предприятия, студенты будут официально трудоустроены, смогут работать по гибкому графику во время учёбы и в каникулы, получат право бесплатного проезда к месту работы.

Кроме того, при отработке нормы часов за два месяца, получат бесплатный проездной билет на весь следующий учебный год. График работы составляется самим студентом в зависимости от желания и свободного времени.
Каждому участнику студотряда будет выдана спецодежда.

Для иногородних студентов оформляется пропуск в Заречный. После завершения трудового семестра для участников студотряда кондукторов планируется организовать поездку в один из городов России.

Получить подробную информацию и подать заявку в отряд, можно по тел.+7906-396-67-65, по эл. почте penza_rso@mail.ru, в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/rso_penza , https://vk.com/id2591978.
Защита от автоматических сообщений