В торговом центре жители города смогут приобрести разнообразные товары для школы. 
В субботу на площади у ТЦ «Рябинушка» было многолюдно. Юные зареченцы и их родители пришли на праздник, который устроил торговый центр накануне 1 сентября, чтобы для детей каникулы завершились ярким, весёлым событием, а учебный год начался на позитивной ноте.
ряба1нов.JPG
На празднике было всё, что любит детвора. Работали мастер-классы. Дети с удовольствием и усердием учились рисовать, вязать и мастерить различные поделки, которые потом с радостью дарили довольным родителям.

Под зажигательную музыку проходила развлекательная программа. Перед юными зареченцами выступали местные танцевальные и вокальные коллективы. Дети подпевали своим сверстникам, плясали под известные музыкальные хиты и увлекали за собой родителей, которые тоже не могли устоять на месте.
ряба3нов.JPG
Маленьких жителей Заречного особенно порадовал аппарат мыльных пузырей. Для юных зареченцев бегать среди множества легких искрящихся шариков, стараясь поймать их руками, было истинным удовольствием. 

За время праздника ребята смогли побывать во фруктовом саду, вспомнить школьную программу, получить в подарок любимые сладости, игрушки, фрукты, скидки в магазинах ТЦ«Рябинушка» и, конечно же, канцелярские товары, которые будут очень нужны в новом учебном году.

Стоит отметить, что ТЦ «Рябинушка» поможет зареченцам подготовить своих малышей к школе. Горожане смогут приобрести ранцы, тетради, ручки, наборы карандашей, фломастеров и другие школьные принадлежности по привлекательным ценам, а также подобрать красивый букет на школьную линейку.
Защита от автоматических сообщений