В Городищенском районе мужчина осужден за убийство.
Житель села Русский Ишим 1989 года рождения выпивал у своего родственника и остался у него ночевать. На следующий день хозяин дома ему рассказал, что их зять в пьяном состоянии в очередной раз устроил дома скандал. Осужденный предложил родственнику съездить к сестре и выяснить отношения с ее мужем. Тот согласился.

- Приехав к сестре в деревню Садовка мужчина начал выяснять отношения с зятем, предъявляя претензии по поводу его агрессивного поведения. Потерпевший не желал общаться на данную тему и просил не вмешиваться в его семью. Разозлившись, мужчина схватил кувалду и нанес ей четыре удара по голове потерпевшего. Затем вытащил последнего на улицу, где ударил его ножом в шею. После того, как зять перестал подавать признаки жизни, злоумышленник оттащил его тело за сарай. После совершения убийства он позвонил своей сестре и сообщил о произошедшем, - сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

Приговором суда жителю Городищенского района назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Защита от автоматических сообщений