Что делать, если у вас плохое зрение? Решить проблемы помогут в пензенской офтальмологической клинике «Стандарт».

Если вы страдаете близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, отправляйтесь в глазную клинику «Стандарт». Специалисты проведут диагностику зрения и предложат лазерную коррекцию.

Технология Opti LASIK и Super LASIK - одна из самых популярных в мире, она помогает навсегда избавиться от очков и линз, возвращая 100% зрения. Лазерная коррекция по этой методике опирается на мощь лазерной установки Allegretto Wave Eye-Q Laser (Германия), сориентированной на безопасность человека. Эта автоматическая система позволяет учитывать все особенные характеристики вашего зрения, воздействие лазерного луча максимально адаптировано к индивидуальной форме роговицы пациента.

В «Стандарте» лазерная коррекция делается в стерильной операционной, оборудованной по самым высоким европейским стандартам.
стандарт2нов.jpg
За 2 недели до коррекции нужно полностью исключить ношение контактных линз, чтобы восстановилась естественная форма роговицы. В день коррекции в клинике «Стандарт» вас осмотрит хирург, после чего вы получите местную анестезию в виде капель. Сама процедура пройдёт безболезненно и займёт около 10 - 15 минут на оба глаза. Первый осмотр через час, а уже через 2 - 3 часа пациент хорошо видит и отправляется домой.

Восстанавливаются глаза через 3 - 5 дней, полностью отличное зрение возвращается через месяц.

Основное противопоказание к проведению лазерной коррекции зрения - это недостаточная толщина роговицы. В этот список входит также глаукома, катаракта, кератоконус, прогрессирующая миопия и герпетическая инфекция глаз, выраженные изменения на глазном дне. Кроме того, операция противопоказана при наличии у больного системных и аутоиммунных заболеваний, сахарного диабета, острых или хронических заболеваниях глаз в форме декомпенсации. Не рекомендуется проводить её лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и кормящим матерям.

Границы возможностей методики OptiLASIK: миопия до -15 диоптрий с учётом индивидуальных особенностей глаза, гиперметропия до +6 диоптрий, астигматизм до ±6 диоптрий.

Записаться на диагностику к врачам можно с 8.00 до 19.00 по телефону: 46-42-83. Клиника располагается по адресу: г. Пенза, улица Красная, 19.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Защита от автоматических сообщений