Визит высокого гостя в областной центр запланирован 3 августа.
Пензу посетит руководитель Совета отцов при детском омбудсмене РФ Андрей Коченов. Его визит в областной центр состоится 3 августа.
Об этом сообщили в Министерстве образования региона.

- В ходе рабочей поездки Андрей Коченов познакомится с инфраструктурой детства, посетит дворовые площадки, ФОКи, спортивный комплекс «Буртасы», а также проведет встречу с представителями Советов отцов образовательных организаций Пензенской области, - добавили в ведомстве.

В работе круглого стола примут участие Уполномоченный по правам ребенка Пензенской области Елена Столярова, министр образования Александр Воронков, специалисты министерства здравоохранения и других ведомств.

В Минобре добавили, что главной темой обсуждения с региональными уполномоченными представителями заинтересованных ведомств и активистами отцовского движения станет проблема детской безопасности и реализации всероссийского проекта "Отцовский патруль".

Уточним, что круглый стол состоится в 10.00 в новом корпусе Лицея современных технологий управления №2 по адресу: г. Пенза, ул. Шевченко, 17.
Защита от автоматических сообщений